Gad Matalon

            Gad Matalon | FOUNDING PARTNER gmatalon@lawyalty.it  | Linkedin AREE DI ATTIVITÀ Contratti internazionali, operazioni societarie ordinarie e [...]

Filippo Moschini

            Filippo Moschini | FOUNDING PARTNER fmoschini@lawyalty.it | Linkedin AREE DI ATTIVITÀ Diritto del lavoro e relazioni industriali, contrattualistica [...]

Belén Díaz Gutiérrez

            Belén Díaz Gutiérrez | PARTNER bdiaz@lawyalty.it| Linkedin AREE DI ATTIVITÀ Consulenza legale, sia a livello stragiudiziale che in sede giudiziale, in [...]

Francesco Pacileo

            Francesco Pacileo | OF COUNSEL  fpacileo@lawyalty.it | Linkedin AREE DI ATTIVITÀ Diritto societario, diritto bancario, diritto dei mercati finanziari e [...]

Giorgia Gianni

            Giorgia Gianni | OF COUNSEL ggianni@lawyalty.it AREE DI ATTIVITÀ Privacy ESPERIENZA PROFESSIONALE Giorgia collabora con Lawyalty dal 2017 in qualità di [...]

Barbara Cosmacini

            Barbara Cosmacini | OF COUNSEL bcosmacini@lawyalty.it | Linkedin AREE DI ATTIVITÀ Diritto societario e commerciale, contenzioso civile e diritto di [...]

Laura Borzoni

              Laura Borzoni  lborzoni@lawyalty.it | https://www.linkedin.com/in/laura-borzoni-12837b88/ AREE DI ATTIVITÀ Contrattualistica commerciale, [...]

Roberta Colombo

              Roberta Colombo  rcolombo@lawyalty.it AREE DI ATTIVITÀ Diritto di Famiglia e Minorile in ambito civile e penale. Diritto penale. ESPERIENZA PROFESSIONALE Roberta ha una competenza [...]

Giuliana Cantarella

Giuliana Cantarella gcantarella@lawyalty.it Aree di attività Diritto penale, Diritto penale minorile, Diritto di famiglia Esperienza Professionale Giuliana si laurea in Giurisprudenza nel 2013 [...]

Stefania Scicchitani

            Stefania Scicchitani | OFFICE MANAGER info@lawyalty.it Stefania lavora nel settore legale da oltre quindici anni. Nel corso degli anni, Stefania, anche [...]