Giuliana Cantarella

Giuliana Cantarella gcantarella@lawyalty.it ÁREAS DE ACTIVIDAD Derecho Penal, Derecho Penal de Menores, Derecho de Familia EXPERIENCIA PROFESIONAL Giuliana está especializada en derecho penal, [...]

Roberta Colombo

Roberta Colombo rcolombo@lawyalty.it ÁREAS DE ACTIVIDAD Derecho de familia y menores en ámbito civil y penal. Derecho penal. EXPERIENCIA PROFESIONAL Roberta está especializada en Derecho de [...]

Laura Borzoni

Laura Borzoni lborzoni@lawyalty.it |  Linkedin ÁREAS DE ACTIVIDAD  Contratación comercial, contencioso civil y comercial, privacy, concursos con premios, societario y M&A. EXPERIENCIA [...]

Belén Díaz Gutiérrez

Belén Díaz Gutiérrez | PARTNER bdiaz@lawyalty.it | Linkedin ÁREAS DE ACTIVIDAD  Derecho mercantil, contratación nacional e internacional, derecho societario y operaciones de M&A, derecho de [...]

Stefania Scicchitani

  Stefania Scicchitani | OFFICE MANAGER info@lawyalty.it Stefania trabaja en el sector legal desde hace más de quince años. A lo largo de los años, Stefania, gracias a su formación jurídica, [...]

Barbara Cosmacini

  Barbara Cosmacini | OF COUNSEL bcosmacini@lawyalty.it / Linkedin ÁREAS DE ACTIVIDAD Diritto societario e commerciale, contenzioso civile e diritto di famiglia e delle persone. ESPERIENZA [...]

Giorgia Gianni

  Giorgia Gianni | OF COUNSEL ggianni@lawyalty.it ÁREAS DE ACTIVIDAD Protección, tutela y gestión de datos de carácter personal EXPERIENCIA PROFESIONAL Giorgia colabora con Lawyalty desde el [...]

Francesco Pacileo

Francesco Pacileo | OF COUNSEL fpacileo@lawyalty.it|Linkedin ÁREAS DE ACTIVIDAD  Derecho societario, derecho bancario, derecho de los mercados financieros, derecho de la crisis de empresa, tanto [...]

Filippo Moschini

  Filippo Moschini | FOUNDING PARTNER fmoschini@lawyalty.it | Linkedin ÀREAS DE ACTIVIDAD  Derecho laboral y de las relaciones industriales, contratación comercial nacional e internacional [...]

Gad Matalon

  Gad Matalon | FOUNDING PARTNER gmatalon@lawyalty.it  | Linkedin ÁREAS DE ACTIVIDAD Contratación internacional, operaciones societarias ordinarias y extraordinarias (M%A), tanto en ámbito [...]